Site icon ООО "РТК"

Быстрая подача машины для грузоперевозки – любой авто за час!

На протяжении многих лет эксперты «РТК» трудятся, не покладая рук, чтобы стать лучшими перевозчиком для каждого клиента. Главная цель всей команды от водителя до топ-менеджеров – полное удовлетворение запросов заказчиков и работа на перспективу постоянного сотрудничества.

Одним из важных факторов, влияющих на общее качество грузоперевозки и лояльность клиента, является своевременная и быстрая подача необходимого транспорта. Мы гарантируем подачу машины в течение одного часа. Буквально. Сомневаетесь, что это может быть правдой? А мы – нет. И в доказательство этого готовы рассказать вам о причинах такой уверенности. Поехали!

Один из крупнейших автопарков на территории России

Наш парк – наша гордость. Именно он является нашей отличительной чертой и, если хотите, главным конкурентным преимуществом. В вашем распоряжении внушительное количество всевозможных разновидностей транспорта: цельнометаллические фургоны, газели, длинномеры, тягачи и многие другие. В случае нахождения неисправностей у машины – замена будет найдена моментально.

Для каждого клиента, вне зависимости от его потребностей, обязательно найдётся подходящее транспортное средство, оптимально сочетающееся с важнейшими характеристиками ваших грузов: масса, размеры, агрегатное состояние и прочие. Благодаря разнообразию и большому количеству машин вам будет обеспечен необходимый транспорт. И он будет на месте погрузки в срок, не превышающий один час. Быстрая подача транспорта значительно ускорит процесс перевозки грузов и сэкономит вам массу нервных клеток.

Многолетний опыт и экспертный уровень логистиков

В нашем случае, логистика призвана оптимизировать грузоперевозки при применении многочисленных видов транспорта. Благодаря профессиональной организации транспортировки грузов можно значительно сократить издержки и снизить общую стоимость доставки. Это делает транспортную логистику незаменимым звеном в современном бизнесе и важным конкурентным преимуществом.

Основная функция отдела логистики компании «РТК» – осуществить перевозку груза с оптимизацией срока доставки и минимизированием затрат грузообладателя. С такой задачей смогут справиться только квалифицированные и опытные логистики. Гарантия качества грузоперевозки – заслуга наших профессионалов. На их счету тысячи успешно проведённых операций по доставке грузов не только по России, но и за ее пределами.

Основные задачи, которые ежедневно и безостановочно решают наши логистики:

Какие именно? За ответом – добро пожаловать к нам. Звоните, пишите и приезжайте!

Слаженная работа всего персонала

Несмотря на серьёзный вклад специалистов в области логистики, нельзя забывать о важности других работников компании. Наши менеджеры отлично справляются с увеличением эффективности грузоперевозок и тщательно контролируют работу собственного транспорта. Планирование и контроль за размещением оборудования для хранения, погрузки и отправки товаров и материалов – эти и многие другие задачи ставят перед собой наши профессионалы.

Грузоперевозка не может быть осуществлена без участия водителя транспортного средства. Они исколесили всю Россию вдоль и поперёк – каждый поворот, каждая кочка и яма им знакомы. Водители играют важную роль в построении оптимального маршрута: их советы по сокращению времени в дороге значительно ускорят перевозку.

С каждым днём количество клиентов и постоянных заказчиков компании «РТК» увеличивается. В нашей команде для вас работают настоящие профессионалы в своём деле. Для кого-то это может выглядеть просто красивой фразой, но для нас это – кредо.

Более полную информацию о ценах и условиях предоставления услуг вы можете узнать у наших сотрудников как онлайн, так и по телефону. Компания «РТК» — ваш надёжный и пунктуальный партнёр в сфере грузоперевозок, проверено на многолетней практике!

Exit mobile version