Site icon ООО "РТК"

Доставка тары и упаковки по России и в страны Таможенного Союза

Упаковка и тара являются важнейшими атрибутами любых видов грузов. Их используют как оптовые гиганты, так и розничные продавцы. Ящики, бочки, барабаны, мешки, баллоны, контейнеры – каждая из разновидностей является неотъемлемой частью организаций. Компания «РТК» обеспечит вам быструю и недорогую доставку любого из вышеуказанных видов тары и упаковки. Мы имеем огромный опыт в перевозках любых видов грузов, в наших рядах работают только настоящие профессионалы.

Почему именно «РТК»?

Перевозка тары – одна из востребованных услуг в нашей компании. Каждой из разновидностей упаковки индивидуально подбирается вид транспорта, способ погрузки и условия перемещения. За многие годы мы приобрели колоссальный опыты в этой сфере и готовы поделиться этим опытом с вами. Нам по силам качественная и бережливая упаковка любой тары – крупной и мелкой, хрупкой и чувствительной к микроклимату. Для нас это не имеет значения – к любой таре и упаковке будет подобрано оптимальное решение.

В распоряжении ООО «РТК» — внушительный парк автомобильного транспорта и крепёжных конструкций, которые гарантируют абсолютную защиту и сохранность вашего груза. Грузоперевозки осуществляются на любые расстояния, в любую точку России и мира, без выходных и праздников. Доставка может осуществляться «под ключ» —  то есть от двери до двери. Все перевозки являются прозрачными – вы можете прослеживать движение груза по маршруту в режиме онлайн.

ООО «РТК» — компания с многолетним опытом. Наша работа направлена на максимальное удовлетворение всех ваших запросов и требований. Для постоянных клиентов нашей организации предусмотрены пониженные цены на услуги. У вас есть возможность получиться абсолютно бесплатную консультацию у наших специалистов. В случае, если у вас возникли вопросы, свяжитесь с нашими сотрудниками отдела обслуживания, которые ответят и помогут разобраться со всеми тонкостями перевозки тары и упаковки.

Exit mobile version